Pc y componentes
Productos de informática y tecnología. Ir a la tienda

Soporte técnico

Rellene el formulario y le responderemos con una solución.

 

Atención Comercial

Calle Avelino Villasuso, 5 Bajo
36400 O Porriño - Pontevedra

+34 986 623 516

info@serboweb.com

 

Distribuidor Madrid

madrid@serboweb.com

 

Distribuidor Guadalajara

guadalajara@serboweb.com

 

Distribuidor Vigo

(Vigo, Porriño, Baiona, Gondomar, Mos, Nigran, Redondela, Salceda de Caselas, Sotomaior, Fornelos de Montes, Pazos de Borbén)

vigo@serboweb.com

 

Distribuidor Baixo Miño

(Tomiño, Tui, A Guarda, O Rosal, Oia)

tui@serboweb.com

 

Distribuidor Oviedo - Asturias

asturias@serboweb.com

 

Distribuidor Alicante

alicante@serboweb.com

 

 

Soporte técnico

 

whatsapp